Holsteiner Verband

Holsteiner in aller Welt - Unsere Repräsentanten

Der Holsteiner Verband hat auf der ganzen Welt Kunden. Um jedem von ihnen vor Ort mit kompetenter Beratung und Service zu allen Fragen rund ums Holsteiner Pferd und den Holsteiner Verband zur Seite stehen zu können, arbeiten wir seit vielen Jahren mit Partnern in verschiedenen Ländern zusammen. Diese Partner sind Ihnen als Reiter, Besitzer oder Freund des Holsteiner Pferdes bei Fragen mit Know-how, Kompetenz und Leidenschaft behilflich. Beim Pferdekauf, bei der Auswahl eines Hengstes, bei der Reiseplanung - alles kein Problem. Wir würden uns freuen, wenn auch Sie zukünftig das umfangreiche Fachwissen unserer Repräsentanten nutzen.






GROSS-
BRITANNIEN
Christopher Frazer
Tel: +49 (0) 160 90226883
E-Mail: stallfrazer@live.com


NORWEGEN

Hauke Luther
+47 90608787
E-Mail: hauke.luther@yahoo.de



AUSTRALIEN
Sophia Gostelow
Tel: +61 (0) 408 862264
E-Mail: info@getriding.com.au 


SPANIEN
Monica Hernandez-Abad de Armas
Tel: +34 6095 93270
E-Mail: monicahabad@gmail.com


ÖSTERREICH
Eva Winter-Baischer
Tel: +43 664 4446115
E-Mail: baischer@aon.at


SCHWEDEN
Sara Eriksson
Tel: +46 7377 46772
E-Mail: sara@leadsports.se


GUATEMALA
Jose Andres Gularte
Tel: +502 4500-1777
E-Mail: jagularte@holsteiner-ca.com 


USA
Karen Ball Vinther
Tel:   +714 814 5440
+49 160 95406582
E-Mail: kareneec@att.net
www.eeconcepts.com


POLEN



RUSSLAND
Ursula Paszulewicz
Tel: +49 4121 497923
E-Mail: upaszulewicz@holsteiner-verband.de


ITALIEN
  Lisa & Alessandro Mingoli
Tel: +39 069086522
Mobil: +39 348 3368088
E-Mail: holsteiner@tin.it
© Holsteiner Verband
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Inhalte und dabei das Nutzererlebnis zu verbessern. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Mehr Informationen